Show simple item record

dc.contributor.author张伟伟
dc.contributor.author陈维
dc.date.accessioned2019-11-13T09:01:08Z
dc.date.available2019-11-13T09:01:08Z
dc.date.issued2018-03-15
dc.identifier.citation伊犁师范学院学报(自然科学版),2018,12(01):1-3
dc.identifier.issn1673-999X
dc.identifier.urihttps://dspace.xmu.edu.cn/handle/2288/173469
dc.description.abstract在文献[1]的基础上,研究推广的卷积等价分布的卷积根的封闭性.
dc.description.sponsorship2016年度伊犁师范学院研究生科研创新项目“伦德伯格指数的若干讨论”(2016YSY014)
dc.language.isozh_CN
dc.subject卷积等价分布
dc.subject扩张
dc.subject卷积根的封闭性
dc.title卷积等价分布簇的推广及其分布卷积根的封闭性
dc.typeArticle


Files in this item

Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record